r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт дек 15, 2017 3:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХАМЛО R3IC в эфире!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 10:33 am 

Господа Тверские радиолюбители! И лица себя приравнивающие к таковым! До каких пор можно терпеть хамские выходки КОЛИ R3IC в радиоэфире?! Эта тварь совсем страх потеряла. Алкоголик неизличим видимо, корона давит. Несмотря на крокодильи слезы, которые лил в соседней ветке этот "авторитет" что типа не буду больше так себя вести простите.... Он продолжает радиохулиганить в радиоэфире на частоте 3644, которая якобы его. Этот недочеловек выгоняет в грубой форме трехэтажным матом с частот расположенных поблизости 3644 своим неповторимым картавым голосом. На замечания ,озвученные на одном из круглых столов Тверских радиолюбителей коллектив никак не отреагировал, как будто и не услышал никто. Постоянно обливает грязью наш славный городок Нелидово, меня, и других радиолюбителей!! Угрожает тем что он бывший КГБшник и у него связи. На самом деле я обратился в приемную УФСБ , и сообщение принято. Также я обратился в ФГУП ГРЧЦ с жалобой на R3IC и приложил файлы аудиозаписей его неповторимых поносов, на них отчетливо читается позывной , голос, факт обращения других радиолюбителей, так что установить принадлежность голоса именно этому человеку не составит труда! Тем более имея такой дефект речи!!!
Коля !!! Успокойся! А то тебя всем миром успокоим! Все твои угрозы подпадают под действия статей УК.
Да исвязи твои раскрутить в органах будет ой как интересно!!
Печально что Тверское подразделение ГРЧЦ и руководство СРР никак не реагирует на эти вопиющие факты. Все засунули язык в жопу наверно, хотя непонятно что за кумовство. В итоге Тверскому ГРЧЦ "прилетит" из столицы.
Все это переполнило чашу терпения, задача размотать этот сраный удомльский клубок!!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: ХАМЛО R3IC в эфире!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 10:48 am 

Александр, я сначала прочитал твое сообщение в другом разделе нашего форума и поэтому уже забанил тебя на 3 дня за мат, поэтому заранее прошу прощения что ты не сможешь мне ответить. Знаешь что такое двойные стандарты? Значит R3IC ругается в эфире то это хамло, а ты хамишь на форуме, то ты типа правдоруб? мне кажется недалеко ушел. А что касается РО СРР - то в его обязанности контроль эфира и наказание нарушителей не входит, собственно и полномочий нет.

СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 10:51 am 

Александр, лучше проинформируй нас о судьбе твоего обращения по поводу R3IC в ГРЧЦ

СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 11:01 am 

Я ухожу на работу, прошу в теме не ругаться, потому что удалять ваши художества до вечера будет некому.

СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 12:27 pm 

Саша, ты ославился уже и в этом форуме, не только в высерах по поводу коллег ....вот какие выводы напрашиваются в связи с очередным осенним обострением? ...сутяга, графоман, параноик... надо бы к профильным специалистам обращаться по поводу своего здоровья, а не в правоохранительные органы.
Чем больше грязи из ты здесь льёшь, тем очевиднее твоя проблема. К доктору!

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 12:42 pm 

ua3iqn писал(а):
Господа Тверские радиолюбители! И лица себя приравнивающие к таковым! До каких пор можно терпеть хамские выходки КОЛИ R3IC в радиоэфире?! Эта тварь совсем страх потеряла. Алкоголик неизличим видимо, корона давит. Несмотря на крокодильи слезы, которые лил в соседней ветке этот "авторитет" что типа не буду больше так себя вести простите.... Он продолжает радиохулиганить в радиоэфире на частоте 3644, которая якобы его. Этот недочеловек выгоняет в грубой форме трехэтажным матом с частот расположенных поблизости 3644 своим неповторимым картавым голосом. На замечания ,озвученные на одном из круглых столов Тверских радиолюбителей коллектив никак не отреагировал, как будто и не услышал никто. Постоянно обливает грязью наш славный городок Нелидово, меня, и других радиолюбителей!! Угрожает тем что он бывший КГБшник и у него связи. На самом деле я обратился в приемную УФСБ , и сообщение принято. Также я обратился в ФГУП ГРЧЦ с жалобой на R3IC и приложил файлы аудиозаписей его неповторимых поносов, на них отчетливо читается позывной , голос, факт обращения других радиолюбителей, так что установить принадлежность голоса именно этому человеку не составит труда! Тем более имея такой дефект речи!!!
Коля !!! Успокойся! А то тебя всем миром успокоим! Все твои угрозы подпадают под действия статей УК.
Да исвязи твои раскрутить в органах будет ой как интересно!!
Печально что Тверское подразделение ГРЧЦ и руководство СРР никак не реагирует на эти вопиющие факты. Все засунули язык в жопу наверно, хотя непонятно что за кумовство. В итоге Тверскому ГРЧЦ "прилетит" из столицы.
Все это переполнило чашу терпения, задача размотать этот сраный удомльский клубок!!

Добрый день, Александр. Отвечу как один из представителей совета РО СРР, а также как радиолюбитель из Тверской области:
1. Я понимаю ваше возмущение, но тем не менее, то что вы пишете на форуме - невежливо и не прилично! Не нужно "уподобляться" и отвечать хамством на хамство. Поскольку работу данного форума регулирует РО СРР - бан считаю обоснованным. Я бы еще 1 день добавил за процитированное сообщение - что бы было время остыть и все спокойно изложить. Не нужно в таких выражениях отзываться о Тверском ГРЧЦ и руководстве РО СРР - есть замечания/нарекания - изложите вежливо и обоснованно.
2. РО СРР не регламентирует поведение в эфире и не осуществляет надзор за этим, это не входит в цели и задачи союза, да и полномочий на это нет. Все что могут сделать представители руководства - позвонить и поговорить. Уверяю Вас - эти звонки были сделаны не один раз, еще при предыдущих инцидентах, о которых руководству становилось известно, причем опять же, с чьих то слов... Если на 3644 произошло еще что - сообщите указав что и когда. Записи можно прислать на почту r3ian@ya.ru - я их доведу до всех членов совета РО СРР. В публичный доступ выкладывать не нужно.
3. Единственным методом воздействия, а точнее наказания, со стороны РО СРР является исключение из СРР, согласно пунктам 4.8 и 4.9 устава. Но письменных обращений в совет РО СРР по Тверской области с предложением "исключить R3IC" не поступало. Лично я, да и многие другие, на 3644 не "сижу", и что там происходит не знаю.
4. Обращения в ГРЧЦ рассматриваются на уровне федерального округа, в нашем случае в Москве. Тверское отделение может принять какие то меры только по предписанию от руководства. Так что смею Вас заверить - R3IC в Тверском филиале никто не прикрывает. Да и не смогут "прикрыть", даже если захотят. Вообще более корректно обращаться в "роскомнадзор" - решение принимают они, а РЧЦ оказывает техническое сопровождение по указанию роскомнадзора.
5. Если какая либо из служб на поданные Вами жалобы не ответила - обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие контролирующих органов с предоставлением всех материалов, а ФСБ здесь не причем. В данном случае никакие связи, есть они или нет, не помогут. Контролирующие органы будут обязаны ответить на запрос прокуратуры.
6. Лично я оценку поведению R3IC давать не буду, так как не знаю что и когда он говорил или не говорил! Делая такие "громкие обвинения" и "поливая всех подряд грязью", нужно сообщать о конкретных фактах, с указанием даты, времени и желательно с приведением доказательств - иначе это воспринимается просто как клевета, хотя допускаю, что обвинения могут быть обоснованными.

Если у Вас остались ко мне вопросы - милости прошу - номер телефона есть в разделе "контакты" на сайте. http://www.r3i.ru/index.php/contacts

СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 2:17 pm 

Пока у меня не было тырнета, тут целая тема. Шоо, опять!? Эхх не довелось увидеть оригинал ищенячьей истерики в разделе экспедиции, да и здесь по тексту, сколько угроз, злобы и ненависти, какие изощренные попытки оскорбить, чудовищный вымысел. Тайные связи в органах! Однако и так очевидно, что существо, в гневе исторгающее нечистоты среди приличных людей форума - неразумно. От чего R3IC надо успокаивать и каким «всем миром»? оно что ли весь мир или есть кто то ещё? Может быть уже пора кого-то от общества изолировать? Что опять случилось-то? Кто бывает вечером на 3644, одёрнули бы, коли что не так, или написали в личку , или позвонили. А кто без греха? неужели действительно всё так ужасно? Этот R3IC в одиночку что ли там бесчинствует, картавя и кидаясь на невинных в ежедневном пьяном угаре???! Кстати, оно почему то ни разу не объявилось на частоте, чтобы как более «опытный и разумный» радиолюбитель вразумить негодяя, оно подссыкает, шхериться и файлы формирует, чтобы в ООН жалобу настрочить! …….если вы не отзовётесь, мы напишем в «спортлото»….

СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 3:43 pm 

Там походу вновь веселуха на 3644 :D . Нужно срочно сделать антенну))

СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 3:53 pm 

Вот настоящий хам в эфире))) Супер мега троллинг) https://www.youtube.com/watch?v=Mxiru-tuFVo

СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 12:21 am 

Так , ну что господа.... пока я отдыхал в бане, налетели защитнички , уж в который раз пытаются выгородить хамские выходки r3ic. Да и сам "герой" отписался, пиши не пиши думаю врядли поможет. Твоими хулиганскими рецидивами занимаются в Роскомнадзоре. Но как ты выразился щенячьи визги на тебя подействовали, как на алкоголика ЛТП... вот только надолго ли. Ну надоже вы только посмотрите- в радиоэфире на излюбленной частоте 3644 уж который день r3ic - образцово показательные куесо проводит. Прям душка когда не пьет ...
Никому ничего разьяснять не собираюсь. Все все знают, кто не знает почитайте соседние темы на форуме этом, да и на qrz писали про хамло r3ic. Общаться в эфире как тут призывал Николай- не стану. Глупо да и провоцировать не нужно. Прошу психически неуравновешенных не писать тут диагнозы и посылать к докторам не нужно- сами лучьше сходите, многим пора уже.
За матерные слова примите извинения, просто достало это быдло удомльское.
Ждем официальный ответ от Роскомнадзора , в их подтверждении о регистрации обращения вместе с контрольным номером есть дата окончания рассмотрения. Ждеммсссс!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]