r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 1:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХАМЛО R3IC в эфире!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 1:29 pm 

Александр, не переворачивай с ног на голову.. во первых даже если виновник этой темы и оскорбил лично меня, то я в радиоэфире вел и веду всегда достойно, и с ним не пересекался, но он несмотря на то что его простили временно, опять начал мало того что матом ругаться, оскорбляя заочно , так еще и начал других оскорблять на всю Россию и не только. Во вторых- разве не Иван RA3IZ только что двумя постами выше предложил вам послать меня на х..?!?! Разве он не провокатор?! Кто он вообще такое?! И какой его интерес? Хочет послать- пусть это сделает лично! А поттеме - кроме букафф ничего, понабрали себе 1 категорий, а как были алкашами колхозными , так ими и остались.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 9:47 pm 

ua3iqn писал(а):
Александр, не переворачивай с ног на голову.. во первых даже если виновник этой темы и оскорбил лично меня, то я в радиоэфире вел и веду всегда достойно, и с ним не пересекался, но он несмотря на то что его простили временно, опять начал мало того что матом ругаться, оскорбляя заочно , так еще и начал других оскорблять на всю Россию и не только. Во вторых- разве не Иван RA3IZ только что двумя постами выше предложил вам послать меня на х..?!?! Разве он не провокатор?! Кто он вообще такое?! И какой его интерес? Хочет послать- пусть это сделает лично! А поттеме - кроме букафф ничего, понабрали себе 1 категорий, а как были алкашами колхозными , так ими и остались.

Вот читаю я эту тему и только больше убеждаюсь - вы (UA3IQN) ведете себя как R3IC, и даже намного хуже! Форум - такое же общественное место как и радиоэфир. Вы в нем гадите: сначала РЧЦ обгадили, затем РО СРР, по радиолюбителям Тверской области прошлись - сами напросились на соответствующие отношение.

К модератору, предлагаю:
1. RA3IZ - на 1 день отдохнуть за 1 сообщение выше. ( Иван - при всем уважении, но так писать на форуме не следует, думаю ты и сам понимаешь).
2. UA3IQN - на 3 дня на отдых за 3 сообщения выше ( Уже просили быть сдержаннее в выражениях.)
3. Тему закрыть.
4. Если до 30 сентября ТС не представит ответов на свои обращения (если они вообще были), а также не представит доказательства нарушений со стороны R3IC добавить в тему информацию, следующего содержания: "Изложенную UA3IQN информацию считать недостоверной" и закрыть тему навсегда. Если представит - будем думать, что делать и как поступить.

PS: Надоело на форуме читать как одни радиолюбители других "поливают" почем зря! Нас и так в области мало! Лучше займитесь, например, наполнением вот этой темы - viewforum.php?f=23&start=0 - и интересно и полезно будет!

СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 10:08 pm 

ок

СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 11:02 pm 

Не хотелось об этом писать, но придётся
После очередной истерики со стороны держателя позывного УА3ИЩН на радиолюбителя R3IC, возмущённые взрослые дядьки решили прояснить для себя ситуацию. Как же так? Этого R3IC только ленивый не знает и за тридцать три года в эфире к нему НИ РАЗУ НИ У КОГО не возникало вопросов, а тут, какой - то сопливый щенок, уже который раз наезжает???!! Зря не обратили внимания на пост Алексея, только время потеряли, а он как в воду глядел. И….. обратились-таки к психиатру. Это конкретный доктор, практикующий в психиатрической больнице в большом городе. Изучив материалы, в свободном доступе, Моисеич заявил, однозначно, их пациент! Разъяснив происходящее так:
Шизофреники и люди с пограничной психикой для самоутверждения требуют к себе повышенного внимания. (здесь он всемирный судья) Групповые истерики-их конёк. Особенно это усугубляется в весенний и осенний период, хотя рецидивы возможны и не предсказуемы (вспомните, как по весне, щенка «всем миром» (С) отлавливали?) R3IC здесь вообще не при чём, просто он всегда на виду, не всегда выбирает выражения и к нему просто легче даебастса, к тому же он пару раз конкретно послал щенка нах… (как здесь и советовал Иван, между прочим, за дело). У мальчонки и до этого были «приходы» в частности он пытался прыгать на москвичей по двоечным делам, но своевременно и резко получив по соплям, был вынужден ретироваться, учил IMS –а как ему себя вести на двойке и т.д. Только этот дебил не понимает, что тут не круговая порука, а просто у приличных людей «все дома» в отличии от него. Ещё Моисеич предостерёг, что сейчас этот шизоид на ближнего сУчит, а завтра возьмет фургончик и по людской толпе поездит, как в той гейропе, или в школе из пиздолета постреляет. По своей линии он обещал утрести эти вопросы по месту проживания сего говнюка, ибо это реально социально опасно. Для начала, видимо ему придется принудительно пройти медосмотр и поискать другую работу. Еще он заметил, что сей индивид, прекрасный экземпляр для его диссертации, так что щенок еще и бабла срубить сможет, если договорятся…
Вообще, конечно смех то ху…й. Оно всегда может серьезно напакостить и надо быть начеку. Специально здесь не высказываю свою точку зрения (она известна). Делайте выводы сами, осень только началась…

СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 11:03 pm 

тема закрыта. UA3IQN - БАН 3 СУТОК, RA3IZ 1 СУТКИ. UA3IQN в случае появления ответа из органов обратитесь ко мне - тема будет открыта
R3IC - бан 1 сутки

СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 6:43 pm 

тема открыта. ждем официального ответа топикстартеру

СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 8:57 pm 

Ну ребята вы завелись! Да нафиг это все сдалось!У каждого из нас свои тараканы в голове.Я никому ничего не должен и соответственно мне никто не должен-и чего тут страницу занимать?Дурью маемся.Уже писал для товарища - кто я такой-но вынужден добавить - серебряный чемпион чемпионата Болгарии на КВ.Серебро в тесте БРАЗИЛИИ среди иностранных р/любителей. Чемпион Коми на КВ.т.д Имею ВСЕ!!! дипломы ЦРК СССР!Да опять я не о себе.Своими достижениями я молча радуюсь дома.А чего наезжать на ребят? Да и для чего? Есть вопросы - битте плис халява на слет и там все будет обсуждено и решено.Но!!!-МЕБЛИРОВАНЫХ НУМЕРОВ никто не обеспечит. Просьба к модератору- ЗАКРОЙ ТАКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ВООБЩЕ И Н-А-Д-О-Л-ГО!Всем привет!!!73!

СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 10:52 pm 

Больная тема-"облик строителя коммунизма"-ждал когда закончиться -но думаю не дождусь-читая свою переписку с r3iv вижу и я и он иногда"неадекватны " в комментах.Списать на Алкоголь -легко -"А кто не грешен".НО здесь затронуто главное "КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ В ЭФИРЕ".Поэтому предлагаю топик стартеру ответить.Я согласен с R3IN или ответ или тема закрыта .

СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 1:44 am 

Vlad. писал(а):
Больная тема-"облик строителя коммунизма"-ждал когда закончиться -но думаю не дождусь-читая свою переписку с r3iv вижу и я и он иногда"неадекватны " в комментах.Списать на Алкоголь -легко -"А кто не грешен".НО здесь затронуто главное "КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ В ЭФИРЕ".Поэтому предлагаю топик стартеру ответить.Я согласен с R3IN или ответ или тема закрыта .

Извините за оффтоп:
Может я что то пропустил, но на форуме за последнее время не видел ни одного сообщения от R3IN? Хотя форум читаю регулярно. Завтра его на работе увижу - спрошу. Может модератор что подчистил в теме?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]