r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Своими руками - интересное предложение...
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:34 pm
Сообщения: 153
Откуда: The wild South West... ko66jf...or ko85pt
R3IAN писал(а):
ua3iqn писал(а):
г-н Смирнов ! Вся эта мышиная возня, к сожалению не достигнет значимых пьедесталов, так как изначально преследуются совершенно зыблимые цели. Складывается общественное мнение, что все эти псевдоконкурсы раскручиваются только лишь вокруг культа личности г-на Журавлева. Иначе как вы лично обьясните опубликование на главной странице анонса новости!! О какойто незаконченной самоделке некого самоделкина( незаконченной , потому что отсутствуют хоть какие либо оперативные обозначения назначения органов управления). Неужели согласуйка важнее экспедиции в заповедник, экспедиция кстати прошла под эгидой СРР, но о ней ни слова на главной странице!! Зато очень крупное фото недоделанной поделки.


1. Жду от вас какой либо общественной деятельности, которая не будет выглядеть как "мышиная возня" - вперед!!! Вот все и увидят - а что можете вы - кроме постов на форуме?!!!
2. Личность р-н Журавлева здесь как раз причем - его публикация в какой то степени и подтолкнули меня к созданию конкурса.
Посмотрим на авторов раздел "своими руками" и количество публикаций.
R2IN 6
R3IC 4
RA3IAI 4 (после идеи конкурса)
RV3IO 2
RA3IX 1
RA3IAW 1
Так вот - конкурс задуман для того, чтобы кроме меня и R3IC другие люди стали наполнять эту тему.
3. Объяснять что либо кому либо (кроме совета РО СРР или общего собрания) я не обязан. Тем более людям, которые в СРР даже не состоят!
4. Свою оплошность не счет отсутствия новости об экспедиции я исправил, извинения за несвоевременное предоставление материалов принес. Замотался - бывает.
5. Что получится из конкурса - покажет время. Но 4 новых поделки там уже появились - идет заполнение материалом.

Спасибо за разьяснения, а по поводу членства в СРР- так вот например я состоял в этой «шайке» достаточное количество лет, когда Вас еще на горизонте не было. И уж поверьте, кроме деградации ничего хоть скольполезного для развития радиолюбительского движения в области это членство не несет. Раньше хоть журнал выпускали и распространяли. А сейчас- полный отстой, насколько я знаю значков о членстве даже до сих пор никому не организовали. А слет кстати раньше и без СРР организовывали. А вот навести порядок среди своих «овец» в стаде срр- к сожалению у Вас не выходит, или не хотите, уж не знаю да и мне не интересно, как и большинству тех кто за пределами вашего влияния.
Не сочтите это за оскорбления или флуд, это развернутая мысль, касательно участия СРР в жизни общества.

_________________
UA3IQN
DMR ID: 2503180
http://www.rgoyanao.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Своими руками - интересное предложение...
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
ua3iqn писал(а):
R3IAN писал(а):
ua3iqn писал(а):
г-н Смирнов ! Вся эта мышиная возня, к сожалению не достигнет значимых пьедесталов, так как изначально преследуются совершенно зыблимые цели. Складывается общественное мнение, что все эти псевдоконкурсы раскручиваются только лишь вокруг культа личности г-на Журавлева. Иначе как вы лично обьясните опубликование на главной странице анонса новости!! О какойто незаконченной самоделке некого самоделкина( незаконченной , потому что отсутствуют хоть какие либо оперативные обозначения назначения органов управления). Неужели согласуйка важнее экспедиции в заповедник, экспедиция кстати прошла под эгидой СРР, но о ней ни слова на главной странице!! Зато очень крупное фото недоделанной поделки.


1. Жду от вас какой либо общественной деятельности, которая не будет выглядеть как "мышиная возня" - вперед!!! Вот все и увидят - а что можете вы - кроме постов на форуме?!!!
2. Личность р-н Журавлева здесь как раз причем - его публикация в какой то степени и подтолкнули меня к созданию конкурса.
Посмотрим на авторов раздел "своими руками" и количество публикаций.
R2IN 6
R3IC 4
RA3IAI 4 (после идеи конкурса)
RV3IO 2
RA3IX 1
RA3IAW 1
Так вот - конкурс задуман для того, чтобы кроме меня и R3IC другие люди стали наполнять эту тему.
3. Объяснять что либо кому либо (кроме совета РО СРР или общего собрания) я не обязан. Тем более людям, которые в СРР даже не состоят!
4. Свою оплошность не счет отсутствия новости об экспедиции я исправил, извинения за несвоевременное предоставление материалов принес. Замотался - бывает.
5. Что получится из конкурса - покажет время. Но 4 новых поделки там уже появились - идет заполнение материалом.

Спасибо за разьяснения, а по поводу членства в СРР- так вот например я состоял в этой «шайке» достаточное количество лет, когда Вас еще на горизонте не было. И уж поверьте, кроме деградации ничего хоть скольполезного для развития радиолюбительского движения в области это членство не несет. Раньше хоть журнал выпускали и распространяли. А сейчас- полный отстой, насколько я знаю значков о членстве даже до сих пор никому не организовали. А слет кстати раньше и без СРР организовывали. А вот навести порядок среди своих «овец» в стаде срр- к сожалению у Вас не выходит, или не хотите, уж не знаю да и мне не интересно, как и большинству тех кто за пределами вашего влияния.
Не сочтите это за оскорбления или флуд, это развернутая мысль, касательно участия СРР в жизни общества.

Не сочту - мнение по существу. Наводить порядок - я всего лишь заместитель председателя и наводить какой либо порядок среди членов РО не пытаюсь. Единственное что я пытаюсь сделать в отношении членов РО - это побудить их к какой либо общественной активности - но желающих крайне мало. То как работает РО меня тоже далеко не во всем устаревает, именно по этому я и пытаюсь что то сделать, что то изменить к лучшему - вот единственная причина моей активной деятельности в тех или иных направлениях. Я не согласен с позицией - "в РО все плохо - поэтому я в него не пойду". Я считаю наоборот - нужно придти и сделать его лучше, просто на это нужно потратить некоторое количество сил и времени.
Если есть желание продолжить обсуждение этой темы (деятельность РО) (по существу, по делу) - лучше в отдельной теме раздела "СРР Тверской области" - я всегда за конструктивное обсуждение и предложения.

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Своими руками - интересное предложение...
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 5:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:28 pm
Сообщения: 536
Сергей, критерии оценки боле, чем достаточны. Увеличение количества приведёт к их повторяемости и пересечению.
На все непредвиденные пункты есть несколько баллов «по усмотрению оценщиика».
Ноо есть проблема: вот та злобная шизоидная мразь, которая палки обоср…ть не умеет, но очень резво бросается оценивать то, что люди сделали и даже советует! Ввиду переизбытка дерь…а, она будет здесь постоянно «испражняться», что сведёт на нет все усилия, если её не нейтрализовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Своими руками - интересное предложение...
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 5:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
ua3icv писал(а):
Сергей, критерии оценки боле, чем достаточны. Увеличение количества приведёт к их повторяемости и пересечению.
На все непредвиденные пункты есть несколько баллов «по усмотрению оценщиика».
Ноо есть проблема: вот та {...}, которая {...}, но очень резво бросается оценивать то, что люди сделали и даже советует! Ввиду переизбытка {...}, она будет здесь постоянно {...}, что сведёт на нет все усилия, если её не нейтрализовать.


Это вообще не проблемам - я над этим как раз сейчас работаю, пока это выглядит так:

- Грубые или нецензурные выражения в адрес других участников или их
конструкций, высказанные публично, в том числе на форуме и в радиоэфире,
повлекут дисквалификацию и модерацию сообщений на форуме.

Ваше сообщение под "грубые выражения" попадает. Но условия конкурса пока еще не приняты и писали вы пост в отношении третьих лиц.
Пример того, как будет осуществляться модерация вы можете увидеть в цитате вашего сообщения.
Если высказывание сделал не участник конкурса, порядок действий предлагаю следующий:
Модерация, 1 предупреждение и бан на месяц. При повторении - бан пожизненно.

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Своими руками - интересное предложение...
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 9:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:34 pm
Сообщения: 153
Откуда: The wild South West... ko66jf...or ko85pt
ua3icv писал(а):
На все непредвиденные пункты есть несколько баллов «по усмотрению оценщиика».
Ноо есть проблема: вот та злобная шизоидная мразь, которая палки обоср…ть не умеет, но очень резво бросается оценивать то, что люди сделали и даже советует! Ввиду переизбытка дерь…а, она будет здесь постоянно «испражняться», что сведёт на нет все усилия, если её не нейтрализовать.

Ну что же, более чем достойный «пример» поведения г-на Журавлева. Прошу отметить модератора и администратора, на неоднократные оскорбления, без видимых причин. Призываю администрацию форума, пресечь такие выпады, и принять соответствующие меры к грубияну и хаму.

_________________
UA3IQN
DMR ID: 2503180
http://www.rgoyanao.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Своими руками - интересное предложение...
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 12:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
ua3iqn писал(а):
ua3icv писал(а):
На все непредвиденные пункты есть несколько баллов «по усмотрению оценщиика».
Ноо есть проблема: вот та злобная шизоидная мразь, которая палки обоср…ть не умеет, но очень резво бросается оценивать то, что люди сделали и даже советует! Ввиду переизбытка дерь…а, она будет здесь постоянно «испражняться», что сведёт на нет все усилия, если её не нейтрализовать.

Ну что же, более чем достойный «пример» поведения г-на Журавлева. Прошу отметить модератора и администратора, на неоднократные оскорбления, без видимых причин. Призываю администрацию форума, пресечь такие выпады, и принять соответствующие меры к грубияну и хаму.

Отметили.

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Своими руками - интересное предложение...
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 10:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
Написал вариант положения для конкурса - прошу конструктивных предложений!
https://yadi.sk/i/yaY38lgG3UDgDG
В положении есть ссылки на примеры оценок изделий.

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB