r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 12:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
Еще вариант. Он аналогичен предыдущему, но будет дешевле, тк табличка одна и нет фрезеровки. Так же нет фрезеруемой надписи из пластика.


Вложения:
V2.jpg
V2.jpg [ 1.95 Мб | Просмотров: 7998 ]

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
И еще вариант... По образу RDXA.
Здесь на материале сделана текстурная заливка, а надписи как бы просвечивают.
Сравниваем, предлагаем....


Вложения:
V3.jpg
V3.jpg [ 2.14 Мб | Просмотров: 7907 ]

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
R3IAN писал(а):
Лично мое мнение такое: Плакетка для соискателей не нужна. Ну не требует она серьезных усилий и материальных затрат чтобы собрать все районы. Тем более если сделать плакетку красивой (те скорее всего дорогой) не думаю что на нее будут желающие. А вот плакетка для активатора нужна, это действительно труд, обмолотить все районы Области, к тому же потраченные время и деньги, думаю здесь плакетка нужна обязательно.
Согласен с R3IC, что плакетку нужно сделать красивой. Просто нарисовать картинку на металле не интересно, хотя и не дорого. Надо скомбинировать материалы и приемы, например металл + оргстекло с гравировкой на дереве. Но стоимость такой плакетки может оказаться к 2тр... Тем не менее думаю она будет востребовано, когда найдется человек, объехавший все районы.

Сергей, делаешь ты конечно все хорошо и самое главное от души. Но меня гложит уже давно один вопрос. Почему те, кто и так несут существенные затраты на выезды и активацию каких либо районов должны выкупать свои заслуги. Как-то у меня не укладывается в голове, заработал - выкупи то, что ты заработал. Я понимаю когда я выполняю какие-то условия чисто для себя. Активаторы ведь не только на себя работают, но и другим дают что-то заработать. Может в этом плане надо подумать руководству РО СРР. Взносы поднимать - на это ни кто не пойдет. Спонсоров искать - а кто их будет искать? А мы думаем о повышении активности. Что-то здесь ребята не так.
И скажите мне - много у нас активаторов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 4:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
RX3I писал(а):
R3IAN писал(а):
Лично мое мнение такое: Плакетка для соискателей не нужна. Ну не требует она серьезных усилий и материальных затрат чтобы собрать все районы. Тем более если сделать плакетку красивой (те скорее всего дорогой) не думаю что на нее будут желающие. А вот плакетка для активатора нужна, это действительно труд, обмолотить все районы Области, к тому же потраченные время и деньги, думаю здесь плакетка нужна обязательно.
Согласен с R3IC, что плакетку нужно сделать красивой. Просто нарисовать картинку на металле не интересно, хотя и не дорого. Надо скомбинировать материалы и приемы, например металл + оргстекло с гравировкой на дереве. Но стоимость такой плакетки может оказаться к 2тр... Тем не менее думаю она будет востребовано, когда найдется человек, объехавший все районы.

Сергей, делаешь ты конечно все хорошо и самое главное от души. Но меня гложит уже давно один вопрос. Почему те, кто и так несут существенные затраты на выезды и активацию каких либо районов должны выкупать свои заслуги. Как-то у меня не укладывается в голове, заработал - выкупи то, что ты заработал. Я понимаю когда я выполняю какие-то условия чисто для себя. Активаторы ведь не только на себя работают, но и другим дают что-то заработать. Может в этом плане надо подумать руководству РО СРР. Взносы поднимать - на это ни кто не пойдет. Спонсоров искать - а кто их будет искать? А мы думаем о повышении активности. Что-то здесь ребята не так.
И скажите мне - много у нас активаторов?

Да может быть что то и не так... Но так уж сложилось что радиолюбители выкупают заслуженные награды...
Активаторов по области человек 10 наберется. Но есть еще и не местные. которые активируют Наши районы, и их не мало, достаточно взглянуть в авто зачет.

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 6:45 pm
Сообщения: 280
Mожет Сергей и прав всетаки заслуга и за свои деньги... А надо ли.я так думаю что пока соискателей немного может кто и проспонсирует??? Сори не про себя думаю -мне до плакетки как до Китая р...м а вдруг!!!.может выйти на обл администрацию думаю 1-2 рубля отыщется ? Тут можно и побегеть по кабинетами не вопрос! В случае отказа Возьму на себя первую плакетку оплачу как спонор/не алигарх, но за дело постою/надо дерзать- год лежачий камень вода не течёт!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
Не убедили меня ни Сергей, ни Саша. Поэтому я остаюсь при своем мнении. И здесь наверное не та тема, что бы ее обсуждать. А обсудить бы надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 1:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 1:46 pm
Сообщения: 44
Смотрю переписку последние дни. Сергей -присоединяюсь к IC-респект и уважуха!!!Такой активности руководства нашей общаги небыло лет 20-25!! СПАСИБО! За диплом вообще молчу.Слов нет.По плакетке-действительно-почему ребята должны за свою активность еще и платить? Ясно мы не олигархи- но 100-150р( с чела ) думаю найдем чтоб наши активаторы смогли получить награду за свои ( и наши ) труды.Сергей- укажи нр карточки готов мал мал скинуть на плакетку для активаторов. С уважением RA3IZ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 6:45 pm
Сообщения: 280
Можно посмотретьи взять за основу высшую награду МолдавскогоWFF хорошо сделана в стекле с лазерной гравировкой .Просмотрел автозачет.....там до доски всем очень и очень много .а чтобы подстегнуть активаторов и надо делать достойную наградуСереж посмотри может и ляжет что на душу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 11:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
RA3IZ писал(а):
Смотрю переписку последние дни. Сергей -присоединяюсь к IC-респект и уважуха!!!Такой активности руководства нашей общаги небыло лет 20-25!! СПАСИБО! За диплом вообще молчу.Слов нет.По плакетке-действительно-почему ребята должны за свою активность еще и платить? Ясно мы не олигархи- но 100-150р( с чела ) думаю найдем чтоб наши активаторы смогли получить награду за свои ( и наши ) труды.Сергей- укажи нр карточки готов мал мал скинуть на плакетку для активаторов. С уважением RA3IZ.

За теплые слова спасибо, они и душу греют и к действию побуждают....
Скинуться на плакетку 1-му а может и 2-му активатору можно, я поддерживаю, но нужно все продумать.
Возможно первого активатора придется ждать не один год....
Да и хотелось бы услышать мнение по плакетке, по дизайну, нарисовать и сделать опытный экземпляр все равно нужно...

PS
Позволю себе небольшую ремарку на счет руководства РО:
Почему речь идет ТОЛЬКО об активности руководства? А где активность ВСЕХ членов РО СРР????
СРР - это обеднение радиолюбителей для защиты интересов и достижения целей... п 1,1 устава.
Руководство должно обеспечивать деятельность, организовывать ее, представлять РО когда это требуется, бумаги делать...
А если простым членам РО ничего не надо... то и деятельности от руководства ждать наверно не стоит...
Хочется расшевелить людей (60 человек в области)... если каждый сделает хоть что то, понемногу будет видна работа и реальные дела... И уверен, что при таком раскладе руководство РО в стороне не останется, а поможет и поддержит.
(Вышеизложенное не для обсуждения, а для размышления).

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Диплом районы Тверской области» (TRDA)
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 11:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
ua3iff писал(а):
Можно посмотретьи взять за основу высшую награду МолдавскогоWFF хорошо сделана в стекле с лазерной гравировкой .

Вот посылочку бы кто подбросил, с первого захода не нашел...

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB