r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 4:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
ДА-а!!! Нас очевидно не слышат, а мы наверное чего-то не понимаем. Эту тему можно мусолить еще страниц на 20 и не до чего не дойдем. Действительно тему ЗАКРЫТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
Сегодня долго переписывались с R3IAR.
Вроде удалось услышать друг друга, и думаю не просто услышать, а понять.
Приведу циату из этой переписки, надеюсь, Алексей не обидится.
В этой фразе вся загвоздка:
Вопрос - зачем вы (ТАРК)- радиолюбители по сути (ну уж половина из вас точно, начиная с RA3ICK), позиционируете себя как местные дальнобойщики или автолюбители?
Ее же можно изложить и понять по другому:
Вопрос - зачем вы - местные дальнобойщики и автолюбители - позиционируете себя как радиолюбители?
Как ее понимают многие участники данной темы.

Предлагаю всем остановиться и задуматься.... например на 1 месяц. Потом, при необходимости, изложить свои мнения, предложения и позиции.

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:31 am
Сообщения: 196
Друзья я думаю надо всё зто заканчивать . В ответе RX3I Алексей сказал главное и сказал честно ДЛЯ НЕГО В СЛОВЕ РАДИОЛЮБИТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЕЛЬ!!!! А для нас это часть жизни! А они ЛЮБИТЕЛИ, сегодня радио завтра ещё чего нибудь. Здесь разговаривать не о чем и не с кем. А вам ребята из ТАРК удачи!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2232
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Это в вас РАДИОПРОФЕССИОНАЛ говорит.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 5:40 pm
Сообщения: 4
Откуда: Тверь
Уважаемый Друзья, коллеги, Радиолюбители и просто пользователи (читатели) данного ресурса. Меня зовут Владимир (г.Тверь). Мой позывной R3IAP. Обращаюсь ко всем вам с просьбой о понимании, и быть услышанным!

При всем своем уважении к нам, неравнодушным к радиолюбительской тематике, которую принимаю как широкую область развития, прошу вас всех быть корректными, вежливыми и уважительными друг к другу. Давайте не будем уподобляться диванным троллям, мы все хотим быть полезны друг другу. Только вместе мы команда единомышленников, стремящихся вперед, к прогрессу, к новым подвигам и открытиям. Кто-то из нас первоклассный оператор радиостанции, кто-то умеет изобретать электрические схемы оборудования, кто то рукодельный монтажник… этот список каждый из вас может продолжить, зная свои личные качества. Когда все эти качества собраны вместе, мы смело можем назвать себя командой Радиолюбителей! А один в поле не воин…

По измусоленной теме создания радиоклубы в г. Твери:

Именно я, с командой таких же «сумашедших» активных ребят, являюсь активным «продвигателем» данной идеи. Глобальные сложности данной темы развития представляю, и даже догадываюсь, что это еще сложнее представляемого. Мы не торопим события, все ходы просчитываются, все вопросы поднимаются на обсуждение несколько раз. Привлекая неравнодушных и желающих активистов в данное направление, мы ставим с собой на одну ступеньку. Про пиар, у нас его в избытке. Те, кто обсуждает нас, те уже делают нам рекламу. Мы не стремимся свернуть горы, мы хотим, что то оставить после себя, для последующего поколения. И если кто то, из нас, передаст свой имеющийся опыт хотя бы кому то из подрастающего поколения, то лично мне, например, будет не стыдно за бесцельно прожитые годы.

Всегда я стремился быть движком общественного полезного труда, и пока не могу сказать, что собираюсь сбавлять обороты. Всегда рядом была команда единомышленников, без которых я не мог крутиться. Ни когда не вешал свои достижения сзади кресла в кабинете на показ, они хранятся в личном архиве, о них знают те, кто в минуты «подвигов» был рядом.

Обращаюсь ко всем не равнодушным к идее продвигаемой сообществом радиолюбителей, присоединяться! Мы не ищем работников, мы ищем компаньонов, активистов, генераторов и воплотителей задуманных идей.

Все, кто пока не видит в себе сил и возможностей или стесняется, поддерживайте нас приятным словом и вдохновением, и это путь мы осилим.

Ссылку на данный форум получил от Друзей, и даже не мог представлять, что такое безобразие творится в соцсетях. С горечью прочел все, зарегистрировался, написал вам открытое письмо, и простите меня великодушно, но сюда я больше не ходок, негатив исключаю из своей жизни. Поэтому ваши, мне ответы ЗДЕСЬ уйдут в пустоту. Но! Я всегда и всем открыт для реального общения.

Меня мало где можно найти в соцсетях, как поколение не избалованное всемирной сетью я предпочитаю реальное общение, когда в глазах собеседника видна его откровенность, честность, настроенность и расположенность к приятному общению и сотрудничеству. Поэтому меня не сложно найти через знакомых-знакомых. Всегда готов с любым собеседником на Дружеский контакт. Кто захочет меня найти для этого, тот сможет.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МИРА В НОВОМ ГОДУ!73!

С Уважением, R3IAP
Владимир, г.Тверь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB