r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 8:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
абсолютно правильно. но членство в СРР у нас не обязательное и радиолюбители - не члены СРР (ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!) могут уставом СРР не руководствоваться, а еще могут объединяться в собственные объединения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
rk3it писал(а):
И естественно, что эта организация вырабатывает и устанавливает те самые критерии и правила о которых ты говоришь. РО СРР по Тверской области является местным отделением этой самой организации и естественно сама принимает критерии и правила, конечно не противоречащие Уставу СРР. Я думаю изложил более чем понятно.

P.S. Так что ты прав мы действуем по нами же установленным правилам.

С уважением RO5I (Алексей).


Конкретно спрашиваю где в уставе СРР или ином документе СРР сказано кто такие радиолюбители? где эти критерии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 8:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:28 pm
Сообщения: 541
Саша, ну ты же не читаешь, о чём тебе пишут, поэтому и втолковать ну никак не получается. Ты прочти, а главное осмысли, тут есть все ответы на твои недоумение. К высказанному здесь мне пока добавить нечего.
Ничего личного.
Всех с наступающим Новым Годом!
73!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 10:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 7:40 pm
Сообщения: 172
Есть раздел СИ-БИ. Всю эту тему слить туда и пусть там "каналятся" Гусь и свинья всегда были врозь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Жень, ну причем здесь Си-Би? Я пытаюсь тут говорить о радиолюбительской деятельности группы радиолюбителей. Принципиальная проблема в названии что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 11:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:31 am
Сообщения: 196
Нет Саш, мы говорим, а правильнее сказать ты предлагаешь нам поговорить (с настойчивостью достойной иного применения), о деятельности группы людей имеющих радиолюбительские позывные! И кстати краеугольный вопрос, а где же они сами и почему они ничего здесь не пишут!? Ведь они радиолюбители (как ты считаешь) позывные есть, и следовательно писать здесь и высказывать свою точку зрения могут. Так что ж не пишут, скромные?,да вряд ли, с флагами по городу ездят, к губернатору на приёмы ходят.? А может не пишут потому что им это на.... не нужно.? На их ресурсах о радиолюбителях ничего! Тогда кому это нужно?! Вот и получается, что только тебе Александр, а зачем? Ну вобщем ты как нибудь определись!?
С уважением RO5I (Алексей).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 11:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Леш, после того как некоторые наши товарищи смешали незнакомых людей с гов...м. знакомится желание не у каждого возникнет. Захотят - напишут. это мне не привыкать возится в форумном г.... со времен одного диплома.

А тему эту я открыл для поиска взаимодействия и сотрудничества между РО СРР и Автоканалом, тем более что у автоканала имеется немало инициативных радиолюбителей имющих желание заниматься общественной деятельностью, а также имеется возможность получить помещение для занятий радиолюбительством и возможно радиоспортом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 12:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
Я думаю никто не против того чем занимаются ребята на АвтоРадиоКанале.
Другой вопрос - кем себя назвать. Радиолюбитель! Это почетное звание прописано в Векипедии.

Радиолюби́тельство — разностороннее техническое хобби, связанное с конструированием и использованием радиотехнических и электронных устройств.

Под радиолюбительством понимается конструирование, постройка, модификация различной электронной аппаратуры. Также этим термином часто называют любительскую радиосвязь и радиоспорт.
Вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B2%D0%BE
Не забудьте перейти на ссылки любительская радиосвязь и радиоспорт.
По моему им было бы правильно назваться любители АвтоРадиоКанала.
Мой знакомый считает себя радиолюбителем потому, что он любит слушать радио. Но это он так считает. А я себя перед женой считаю ГЕНЕРАЛОМ. Саша ICK - Вот ответь мне - кто я перед тобой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 12:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
если коротко то радиолюбитель - человек занимающийся проведением радиосвязей в любительских диапазонах. думаю с этим спорить никто не станет. так вот под это определение спокойно попаду и я, и тот у кого 330 стран по DXCC и тот кто провел свою первую связь через укв репитер. А некоторые здесь предлагают принять некие критерии по которым мы будем радиолюбителей делить на настоящих и недорадиолюбителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМЕЩЕНИЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 12:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 1:12 am
Сообщения: 21
Здесь не гусей не свиней нету, а вот кто то слишком много клавиатуру мучает ! (R3IC. !RX5I. RO5I.)!! Я не собираюсь разводить полемику на несколько страниц, а кто мы и что мы есть, объясню любому при личной встрече в сковородке по понедельникам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB