r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол на КВ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
С Андреем я в чем-то соглашусь, и снимаю шляпу перед Юрий Ивановичем. За несколько последних лет регулярно и вовремя проводились круглые столы. Их содержание - это уже другой вопрос, и может быть не маловажный, который в большей степени зависит не столько от ведущего, сколько от всех нас. Я считаю прежде чем предъявлять претензии - сделай сам что нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол на КВ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 5:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:28 pm
Сообщения: 536
RX3I писал(а):
За несколько последних лет регулярно и вовремя проводились круглые столы. Их содержание - это уже другой вопрос, и может быть не маловажный, который в большей степени зависит не столько от ведущего, сколько от всех нас. Я считаю прежде чем предъявлять претензии - сделай сам что нибудь.

Ну ты хоть читай, о чем тут пишется то. При чём тут содержание, ....сделай сам???! Дело то не в содержании и не в наполнении, а в том, что он НЕ СЛЫШИТ И НЕ РЕАГИРУЕТ НА ВОПРОСЫ ЕГО УЧАСТНИКОВ!!! он просто не умеет вести круглый стол, и учиться этому не хочет. (Сравни как это делает Александр ICK.) А ведь это мероприятие априори от всех радиолюбителей региона. Собрались пацаны, побазарили и разошлись, кто же против? Не надо называть этот сходняк КРУГЛЫМ СТОЛОМ! и делов то...Несмотря на вышесказанное, лично я уважаю Юрия Ивановича но ведь истина дороже: Что касается регулярно собраться и по... ть, так это сколько угодно, но чтобы называть это региональным круглым столом - спасибо, не надо. Теперь то понятно?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол на КВ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
ua3icv писал(а):
RX3I писал(а):
За несколько последних лет регулярно и вовремя проводились круглые столы. Их содержание - это уже другой вопрос, и может быть не маловажный, который в большей степени зависит не столько от ведущего, сколько от всех нас. Я считаю прежде чем предъявлять претензии - сделай сам что нибудь.

Теперь то понятно?!


Да мне уже давно все понятно. Особенно твоя унижающая всех, как в эфире так и на форуме позиция.
Я сейчас так же как и ты, не задумываясь, высказал свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол на КВ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:28 pm
Сообщения: 536
Да мне уже давно все понятно. Особенно твоя унижающая всех, как в эфире так и на форуме позиция.
Я сейчас так же как и ты, не задумываясь, высказал свое мнение.[/quote]

Ну это как минимум безосновательно, тема не про меня и не надо за всех... я никогда и никого не унижал, даже мыслей таких не было а на форуме (в отличии от тебя) пишу продуманно и аргументированно, отвечая за каждое слово. И мнение мое (оно же не только мое) вполне обосновано.(если ты конечно читаешь и вникаешь).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB