r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Прекрасно, вы начинаете потихоньку отвечать сами на свой вопрос. Дата первого поста в этой теме говорит лишь о дате его написания, информацию же члены ро срр о проведении общего собрания получили гораздо раньше еще на круглых столах. Почему вас не оповестили лично? Я не могу ответить на этот вопрос, вероятно потому что вы не член СРР. Судя по вашей энергии вижу что вам не безразлична судьба нашего РО СРР, поэтому предлагаю вам завтра прибвть на общее собрание, вступить в срр и сразу же выдвинуть свою кандидатуру в совет ро срр, а может сразу и на пост руководителя ро срр.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 10:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 7:26 pm
Сообщения: 185
Спасибо за "предложение" я уже занимал такой пост в 80-ых годах.
По существу -считаю место в руководстве РО СРР молодых ,а мы только можем им помочь "с пути не свернуть".
Да как и везде-2 срока -И пошел завоевывать "авторитет" ,а Ваш Председатель Совета РО СРР уже "бронзой покрылся".

_________________
Ex.UA3-126-166, RA3IEE,RA3IFE,UA3ICB,RA3IQ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Ну я, короче, понял вашу позицию:
"Вы там выберите кого нибудь, а мы тут на форуме покритикуем (это самое приличное слово что смог подобрать). Председатель ваш работает плохо, надо другого, максимум чем я смогу помочь это написать что нибудь в форуме."
Примерно так.
Поправьте если неправильно понял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 10:45 pm 
https://rus-trip.ru/kak-proehat-ot-i-do.html
Так у меня.
А как у дальних?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 6:45 pm
Сообщения: 281
Ответ Владу ! да пусть наш президент хоть золотом покроется какое ваше то какое дело !?Чего залезать со своим уставом в чужой монастырь! Где вы были все эти годы ! Вы кто?Чиновник, министр , или толкатель кнопок клавы?для всех вы просто Влад!?без позывного! Здесь сайт РО СРР по Тверской обл . ничего личного .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
Вот читаю ветку - и мне стыдно, стыдно за то что люди с одним общим увлечением, коллеги по эфиру, развели здесь настоящую "помойку". Дело даже не в содержании и не в высказанных мыслях, а в том, в какую форму это все обернуто! Зачем оскорблять и унижать друг друга? Зачем "поливать грязью"? Что, от этого кому то легче? Или вытирание ног о других людей доставляет кому то удовольствие?
Ветку создали для размещения официальной информации, обсуждения конкретных, предложений по повестке, организационных вопросов. А тут такой бардак развели... Что сам, с трудом нахожу "литературные выражения" чтобы это писать...

Vlad. писал(а):
а Ваш Председатель Совета РО СРР уже "бронзой покрылся".

Ответ лично вам, уважаемый Влад:
--- Во первых - он наш! Если его деятельность и будет кто то обсуждать, то это будут члены РО СРР по Тверской области, а не "троли" на данном сайте!
--- Во вторых - "Бронзой" может кто и "покрылся", и "позеленел", но уж точно не наш председатель...
--- В третьих, делать какие либо конкретные дела в рамках РО СРР, организовывать мероприятия и прочее должен не председатель, а члены РО СРР. А задача председателя их поддержать и оказать помощь! Председатель должен руководить, а не тащить на себе все работу!!!

Очень рассчитываю увидеть Вас, уважаемый Влад, завтра на конференции!
Познакомимся, пообщаемся, наконец то ваш позывной перестанет быть "тайной". Я с большим удовольствием познакомлюсь с Вашим опытом, если конечно Вы не сочтете за труд им поделиться. Расскажите, например, о своих достижения в радио за последний год... Поведаете о проведенных вами мероприятиях... Выдвините конкретные идеи и предложения, которые вы готовы организовать и провести при поддержке РО СРР!!! До встречи!

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 1:46 pm
Сообщения: 44
To UA3IFF-Правильно Саша! Этот ВЛАД достал уже здесь.Пусть явится воочию и похвастается своими достижениями.А мы будем долго и с упоением аплодировать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
ua3idq писал(а):
https://rus-trip.ru/kak-proehat-ot-i-do.html
Так у меня.
А как у дальних?

в из Казани едете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
UA3IFF, R3IAN, RA3IZ - ребята, огромное спасибо что смогли все вежливо разъяснить, мой запас терпения начал подходить к концу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция РО СРР 2017
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:31 am
Сообщения: 196
Владимир!(ex RA3IQ). Уж не знаю, как долго и как успешно Вы "председательствовали" в 80-тых, но абсолютно точно знаю (из первых уст), что к началу 90-х вы успешно посрались, как радиоклубом ДОСААФ (которым на тот момент руководил UA3JJ-Анатолий Борисович Щавелев-мой учитель, человек который дал мне "путёвку" в эфир), так и с "молодым" на тот момент Клубом 22 (который возглавлял тогда его основатель UA3JD-Николай Николаевич Берёзкин-его тоже знал лично, он был одним из друзей и коллег по работе моего отца.).Ни первый, ни второй от Ваших организаторских способностей в восторге не были. Да и с Вами мы пересекались не раз и не два... вспомните RA3II- Сашу Лазарева еще одного великого радиолюбителя и человека, Царствие ему небесное.
Вы классный радиолюбитель с большим опытом работы в эфире (к сожалению в прошлом радиолюбитель), участием в соревнованиях и т.д. и т.п., но здесь Вы пытаетесь позиционировать себя как организатор, опытный руководитель радиолюбительского движения, а вот с этим как раз то у Вас неувязочка (читайте выше).
Так что при всём уважении к Вам- не Вам давать советы и судить о работе НАШЕГО РУКОВОДСТВА, хотя бы по тому, что оно НЕ ВАШЕ.
Ни чего личного- только конкретный факт Вашей и моей биографии.

С уважением Алексей RO5I (ex RK3IT, ex UA3IJT)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB