r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
заявление пишется впроизвольной форме, а вообще по данному вопросу рекомендую обратится к руководителю РО СРР Сергею Кемову RA3IS, надо кстати заметить что вступают не в РО СРР, а в СРР вообще. ну и приходите конечно в среду в Клуб, там можно и взносы сразу оплатить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 8:18 pm
Сообщения: 138
А я вот, не могу по средам бывать в Клубе(от нас к Вам трамваи не ходят), но в СРР вступить хочу. Кто поможет мне в этом вопросе? Все эти разговоры ..."вышел из СРР...зашел снова" слегка подташнивает. Все знают притчу,-что легче сломать прутик от веника, или сам веник...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Владимир, этот вопрос в любом случае, надо решать с руководителем РО СРР


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 6:37 pm
Сообщения: 79
Сегодня почтовым переводом отправил взносы в Клуб-22 и СРР Доломанову Владимиру в размере 850 руб. 73! de RV3IG Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 1:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
uc3iaa писал(а):
Жаль, что люди решили выйти из СРР :(
Вот и возникает вопрос к Александру: неужели люди выходят из-за непомерно больших взносов - они что им не под силу? Или может им бутылку пива в месяц жалко? ... Или может быть что-то другое???

Это ко мне вопрос наверное? ну я пока вижу что люди не только выходят из СРР, но и стремятся в него вступить, как и ты кстати


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:14 am
Сообщения: 128
Цитата:
Это ко мне вопрос наверное?

Привет! Наконец догадался...
Если посмотришь - этот вопрос задавал уже не один раз. Задавался, чтоб пригласить к беседе (в надежде может к обсуждению и кто другой подойдет)... Задавался, чтоб поразмышлять о том, что делается не так и почему люди уходят из СРР. Ведь дело-то наверное не только во взносах... Или что люди хотят видеть за свои взносы? - наверное же не только конкурсы "с раздачей трансиверов"?
Полагаю форумы существуют для дискуссий, а не только для "дачи конкретных советов"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 6:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
uc3iaa писал(а):
и почему люди уходят из СРР. Ведь дело-то наверное не только во взносах... Или что люди хотят видеть за свои взносы? - наверное же не только конкурсы "с раздачей трансиверов"?
Полагаю форумы существуют для дискуссий, а не только для "дачи конкретных советов"...


во первых я пока не вижу что люди повально выходят из СРР. а почему выходят? так это наверное лучше спросить тех кто вышел

uc3iaa писал(а):
Если посмотришь - этот вопрос задавал уже не один раз. Задавался, чтоб пригласить к беседе (в надежде может к обсуждению и кто другой подойдет)...

во вторых, как видишь, данный вопрос обсуждать никто нe подходит, да и мне на эту тему беседовать не интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 7:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:14 am
Сообщения: 128
Цитата:
пока не вижу что люди повально выходят из СРР

А разве кто-то где-то установил критерий "повального выхода"???
Цитата:
данный вопрос обсуждать никто на подходит, да и мне на эту тему беседовать не интересно

Полагаю, что стоило бы задуматься.. например, как члену Совета... Или интерес возникает когда есть указание из Президиума? Так оно есть - уже говорили о необходимости привлекать в СРР (достаточно почитать протоколы Президиума). Или может быть, поскольку про уходящих ничего там не написано -так значит и не надо, ... поэтому будем говорить только про приходящих...
Цитата:
ну я пока вижу что люди не только выходят из СРР, но и стремятся в него вступить

Как-то напоминает принцип маршрутки - "платят входящие" ;) а исходящие нас не волнуют..

Конечно, можно поговорить про взносы и про то что они у нас невысокие... (например, за ребенка на танцах в месяц больше плачу).
Однако, все познается в сравнении- например: http://cqmrk.ru/index.php?option=com_co ... Itemid=103 и тут - http://radiokam.0pk.ru/viewtopic.php?id=6
Поразительно! Регионы 3А и 0Z - совсем даже не бедные. Один с большой численностью радиолюбителей, а другой - с минимальной. Но, почему-то не считают что надо повышать взносы - к чему бы это?
Повторюсь. Люди вступают и участвуют материально, надеясь что организация будет выполнять свою основную уставную цель, и поняв что что-то не так - уходят. Стоит над этим задуматься!!!! Жить же по принципу: "мне тут - хорошо, а про остальных - думать не хочется..." Как-то неправильно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
uc3iaa писал(а):
Так оно есть - уже говорили о необходимости привлекать в СРР (достаточно почитать протоколы Президиума). Или может быть, поскольку про уходящих ничего там не написано -так значит и не надо,

Ну так и привлекай раз говорили, или будем ждать когда руководитель РО СРР и совет все сделают. у нас кстати все равны и член совета и просто член срр, так что тут тебе и карты в руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: взносы повышены
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 7:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:14 am
Сообщения: 128
Цитата:
Ну так и привлекай раз говорили, или будем ждать когда руководитель РО СРР и совет все сделают

Видно что даже не читаете "руководящих указаний" - там обращение к Советам РО СРР...
Кроме того, оценил - очень удобная позиция. Только я с такой еще в комсомоле сталкивался...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB