r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 3:34 pm
Сообщения: 294
Все знают как надо, но как надо никто почему-то не делает. Не получается!
А разве было бы плохо, если бы несколько человек указали бы в отчете КАЭС, и получили бы сертификат на КАЭС.
А отчет ведь можно и перепослать - до крайней даты все принимается заново по-моему.
Все нормально, отработали - молодца!

_________________
R3IS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:03 am
Сообщения: 706
В моем понятии это показуха, а это мне противно, т.к. нет у нас никакого нормально действующего клуба КАЭС, есть клуб NZU, но это скорее прикол, чем серьезная организация призванная решать серьезные вопросы и при всем при этом КАЭС делает настойчивые попытки отобрать у нас помещение коллективки ......
А что касается клуба 22, то лично я горжусь, что состоял в этой организации, но на сегодняшний день увы ее просто нет и это очень горький факт :!: Вот если бы ее возродить, не формально, то я бы первый везде писал что являюсь ее членом :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 8:39 am
Сообщения: 83
RA3IS писал(а):
Все знают как надо, но как надо никто почему-то не делает. Не получается!


И так будет до тех пор, пока не найдется человек, который поведет за собой какую-то часть людей в определенном направлении.
У меня нет опыта и мало знаний, другому это вообще не надо и т.д. Поэтому и получается - кто в лес, а кто по дрова.
Давайте спросим у Андрея RV3ID, готов он взять на себя такой груз? Или у того, кто у нас в области сможет еще потянуть это дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 8:39 am
Сообщения: 83
Это не в упрек всем нам. Это то, что мы давно хотим и предлагал Андрей RV3ID http://srr.komi.ru/ посмотрите тему 3 марта 2013 г.
Кубок Коми - 2013, RDXC-2013
Действительно, членам клуба минимум работы.Единственное организовать награды и наградить победителей.
Ребята очевидно собрались, обсудили, подкоректировали условия под себя и свои возможности, заранее утвердили награды и оповестили народ. И как говорится в перед и с песней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 4:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:03 am
Сообщения: 706
ua3icu писал(а):
Давайте спросим у Андрея RV3ID, готов он взять на себя такой груз? Или у того, кто у нас в области сможет еще потянуть это дело.

Сергей, у тебя опять какие то крайности. Не надо ни накого взваливать ни какой груз. Для начала все мы сообща должны решить нужно ли нам это или нет (может быть большинство скажет что клуб себя исъжил и ни кому не нужен) и все это должно быть в радость, а не в тягость каким то грузом, а уж потом создавать группу добровольцев которые постараются возродить былое. Я в этих делах мало чем смогу помочь, в Твери же много ребят, кто стоял у истоков клуба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 5:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 8:39 am
Сообщения: 83
RV3ID писал(а):
ua3icu писал(а):
Давайте спросим у Андрея RV3ID, готов он взять на себя такой груз? Или у того, кто у нас в области сможет еще потянуть это дело.

Для начала все мы сообща должны решить нужно ли нам это или нет

Вот и тема для конференции. Крайностей со своей стороны не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:03 am
Сообщения: 706
У нас что, на конференции поговить не о чем :?: Если мне позволят заведу речь как минимум часа на два, идей выше крыши, только это никому не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 7:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 am
Сообщения: 621
Откуда: Тверь
...А В ЧЁМ, СОБСТВЕННО, СОМНЕНИЯ?!! Может повнимательнее взглянуть на страничку, на которой мы сейчас всё это изливаем? Глядим в левый верхний угол... Что там? Чья эмблема вращается вместе с СРР-овской?
То, что клуб перестал иметь юридический статус в налоговой, это ещё не значит что мы тут все вымерли. Есть регулярные клубные собрания, общественная деятельность - возьмём к примеру организацию экзаменов, УКВ-соревнований Тверской области, WFF и RDA выездов, летних выездов на слёты (вы вспомните - все кто едет с других областей - они знают, что едут в гости к Тверскому клубу 22). Это ВСЁ делается руками членов клуба и во имя клуба... (да побьют меня организаторы, если это не так!) Если кто устал считать себя членом клуба, решил, что клуб исъжил себя - это очень прискорбно, но это дело каждого. А кто по-прежнему гордится членством в клубе - пусть посвятит клубу хотя бы одно, хотя бы маленькое, но полезное мероприятие, и заявит об этом в эфире, что бы народ слышал, что мы по прежнему живы и активны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:03 am
Сообщения: 706
Очень печально, но я первый раз за последние несколько лет слышу что проводятся собрания клуба, если это действительно так - очень рад :!: А если еще увижу хотя бы список действующих членов, то мои сомнения улетучаться, видимо мы далеко от Твери и всего не знаем. А экзаменами, например, как мне кажется в праве все же заниматься региональное отделение СРР а не клуб ........ :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RUSSIAN DX CONTEST
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 11:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 am
Сообщения: 621
Откуда: Тверь
Именно так! По средам клубный день. После 18-ти собираются ребята, делятся новостями, обсуждают планы, говорят на интересующие их темы. Без президиума и принудиловки. Как это было в далекие 80-е. Может темы теперь другие, но раз люди приходят, значит им это надо... а что касательно списка - можно глянуть список оплативших срр. Там хоть и маленькая.часть сборов, но она есть, это часть клубного бюджета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB