r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа в соревнованиях
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 6:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 8:18 pm
Сообщения: 138
Принято. Два вопроса: 1) За кого надо поработать? 2) 16-го я свободен(вроде бы) с удовольствием поучаствую. Когда начинаем дни активности?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в соревнованиях
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 am
Сообщения: 621
Откуда: Тверь
...ну, в плане - за кого поработать - то о ком хотите почтить память - выбирать Вам, это 15-го декабря, в плане освобождения Калинина, то на сколько я понимаю, 16-е - это финальный срок активности...
http://www.qrz.ru/contest/detail/83.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: декабрь
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 1:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 3:34 pm
Сообщения: 294
ua3ijc писал(а):
Принято. Два вопроса: 1) За кого надо поработать? 2) 16-го я свободен(вроде бы) с удовольствием поучаствую. Когда начинаем дни активности?

1. (тест "Память") Например: UA3ICK, UA3JD, UA3IAR, UA3IAK, UA3ICJ, UA3IS, 66RW, EU2HN, EU2KBP, EU2KCB, EU2KCC, EU2KCG ....
Лично я пожалуй отработаю за EU2HH (Дмитрий Иванович и Павел Лебедев 1930г.)

2. дни активности. Один день 16 декабря наверное это мало. Предлагаю дни активности 1-3 недели. Неплохо узнать мнение Илдара, чтоб хорошо увязать с событиями 1941 года. Хорошо бы выдавать участникам дней диплом "Калининский фронт" в электронном виде. Кто возьмется менеджером? Может RA3IC Юрий? Или Илдар?

Предложите свой вариант...

_________________
R3IS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в соревнованиях
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 8:18 pm
Сообщения: 138
Приветствую, Сергей. Принято, спасибо. К сожалению, я никого, кроме UA3ICK, лично не помню. Но если товарищи не будут против, я бы поработал за Аркадия Викторовича Ильина (UA3ICJ). Только надо узнать, сколько ему было лет, когда он ушел. А дни активности я готов начать за две недели. А "Калининский Фронт" у меня в бумаге уже есть, так что работать буду чисто "за державу". Но надо согласовать, когда начинаем? Ежедневно смотрю форум по этой теме. И можно на ящик скинуть. Вот, как-то так. До связи. А Илдар там ближе к Вам, что я могу предложить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Память
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 8:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 3:34 pm
Сообщения: 294
Отлично, договорились. Предлагаю и другим, планирующим участие в тесте "Память", писать сюда, чтоб неожиданно не получилось, что все на один позывной...

_________________
R3IS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в соревнованиях
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 10:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 8:18 pm
Сообщения: 138
Принято, спасибо. В положении о "Памяти" сказано, что ...В память об одном и том же человеке могут работать любое число радиолюбителей.. Но хорошо бы о нескольких позаботиться. Один вопрос остался,- сколько лет было Аркадию Викторовичу, когда он SK. Эту цифру надо передавать в контрольном номере. Помогите узнать её. Пока все. Жду сигнала о начале активности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: декабрь
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 3:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 12:00 am
Сообщения: 42
RA3IS писал(а):
диплом "Калининский фронт" в электронном виде. Кто возьмется менеджером? Может RA3IC Юрий?

Я в принципе не против. Но сразу появляются вопросы. Есть условия диплома, прописанные на QRZ.RU - Для получения диплома необходимо набрать 30 очков за связи с Тверской областью. 1 QSO - 1 очко. QSO с ветераном Великой Отечественной войны - 3 очка. Ограничений по срокам выполнения диплома нет.
И есть условия диплома на нашем сайте - Диплом выдается за связи с Тверской областью в дни активности, посвященные дню освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков. (о количестве QSO ничего нет, следовательно достаточно одной радиосвязи). Про электронную версию - ни там , ни там - ни слова. Так о каком дипломе идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в соревнованиях
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 8:18 pm
Сообщения: 138
А кто размещал Инфо на сайтах? Неужели трудно устранить нестыковки. И, если уж это наш Тверской диплом, есть товарищи "дипломники". А по-моему, можно высылать электронную версию, желающим бумажный диплом, выдавать его как в прошлом году. Если с бумагой сложности, Остановиться на электронной версии. И, наверное, дипломной комиссии не надо даже собираться, созвониться и порешать все быстро и просто. Я, например уже более двух десятков различных электронных имею, почти все распечатал на нормальном принтере, и с пересылкой не надо связываться, там и испортить могут. Да и быстрее. Я за электронную версию. Сейчас пошлю письмо Илдару. Так, начинаем с 1-го декабря?. Или со 2-го? Я с удовольствием. Прошу прощения, на нашем сайте полностью расписаны условия этого диплома.
И еще, кто-нибудь скажет, сколько лет было Аркадию Викторовичу Ильину (UA3ICJ), когда он оставил нас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в соревнованиях
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 5:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2232
Откуда: Тверь, Долгопрудный
информация о дипломах на QRZ.ru собиралась довольно давно работниками сайта QRZ.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в соревнованиях
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 9:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 3:34 pm
Сообщения: 294
30 связей без ограничения по срокам - это традиционные условия на "Афанасий Никитин".

За дни активности - это "Калининский фронт"

Так было много лет.

_________________
R3IS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB