r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 8:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:28 pm
Сообщения: 541
Не надо брать на понт (на слабо) Удомельских. Сейчас у нас нет былого дружного коллектива. А расклад следующий: из восьми радиолюбителей ( если и этого считать, я бы не считал, человек молодой, но в эфире его точно никто не слышал), Значит семеро. Из них пятеро при пенсионных удостоверениях, еще один по два три месяца в командировках. Остается один - Сила! Саша, не посыпай голову пеплом. У тебя все отлично получилось, и в прошлый год и в 12-й. Все четко, ну если кого то за ручку не отвел и попку не подтер.... С клиренсом тяжело конечно....и то не всем. Это их проблемы. Чего организовывать то?! Обьявили место и время, например прошлогоднее. Еще за тот год весь маршрут расписан-продублировать. Пара тройка конкурсов. Кто в них участвует-то? Саша сделает тот же, хороший конкурс! я могу привести какую нибудь железяку и поговорить по ней, если кому интересно. ИМС как всегда поорет в эфире, что ему делать, раз не бухает? гей-т можно для разнообраззия осветить...Ну призы то какие то условные РО СРР может организовать? Со спонсором работать не умеете, (был спонсор из Удомли, дело пршлое, так ему даже спасибо не удосужились сказать- молодцы!) так давайте на вносы Чего еще? массовика-затейника пригласить?! Кому интересно-приедут, Все остальные - свободны! Пускай на форумах, как всегда ноют. Если не приедут, значит это не надо. И все дела. Чего тут обсуждать то и нянчаться незачем. Я не пойму кто кому и чего должен?? Если честно, несколько напрягает паталогическая тяга к помойкам некоторых радиолюбителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 10:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 am
Сообщения: 621
Откуда: Тверь
Да это не на понт, Коль! Если не нравится что имеем - ткни пальцем куда хочешь, и для этого бригаду собирать не обязательно. А гармонь-то свою привезём! Просто прозвучало как обида, что тверские у себя под боком слёты устраивают.
За аттракционы и бег в мешках Сашу никто не критиковал - на том ему спасибо. Я так понимаю если мы не свиньи и хотим отдыхать на чистом, то может не искать где нагадить, а предварительно убрать место, на котором и разбить лагерь?
Что же касательно проходного двора - а чем там мы, извиняюсь, таким заниматься собираемся, что б подальше с глаз людских?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 9:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:03 am
Сообщения: 706
ra3ix писал(а):
Просто прозвучало как обида, что тверские у себя под боком слёты устраивают.

Что же касательно проходного двора - а чем там мы, извиняюсь, таким заниматься собираемся, что б подальше с глаз людских?

Неужели я так сложно излагаю свои мысли :?: Обязательно нужно все перевернуть с ног на голову. Я просто хотел сказать, что если будет возможность, то приеду на слет где бы он не проводился, в отличии от тех кому 20 км. далеко.
А подальше от людских глаз это для того чтобы всякие ублюдки и шлюхи не мешали мне спокойно отдыхать и общаться с интересными мне людьми.

И еще одна реплика, в сторону RO5I. Поручать будите своим подчиненным, а нас можно только попросить и к стати, когда была возможность мы кое что организовывали, если Вы не в курсе, а вот от Вас мы план работы, о котором говорили на конференции второй год ждем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 9:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 am
Сообщения: 621
Откуда: Тверь
...не обижайся, Андрей. Надо просто собираться и ехать. А тему закрыть пора, а то упражняясь в стёбе, мы кажется тут скоро все перессоримся.
Такие вопросы лучше очно решать. Хотя бы в конце слёта на будущий год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 9:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Я скажу что в конце прошлого слета этот вопрос поднимался и желающих ехать в Отмичи там не было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 9:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 am
Сообщения: 621
Откуда: Тверь
RA3ICK писал(а):
Я скажу что в конце прошлого слета этот вопрос поднимался и желающих ехать в Отмичи там не было

Саш, блин... не догадываешься почему? Просто не доехали!
-В-С-Ё.... блин... я больше ни буквы в этой теме....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 10:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
и много таких? я только одного знаю. На счет Отмичей, там что намного лучше что ли дорога, может кто нибудь съездит да пофотографирует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:50 pm
Сообщения: 260
готов взять на борт одного с фотоаппаратом..

_________________
Оборудование:
Трансивер Icom ic-746,Kenwood TS-480 SAT,Yaesu FT-817ND
gp20,InV20-40,Windom 5 band

Сменил позывной :
Новый R3IBR (ex RA3IDW)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 2:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:31 am
Сообщения: 196
RV3ID писал:
И еще одна реплика, в сторону RO5I. Поручать будите своим подчиненным, а нас можно только попросить и к стати, когда была возможность мы кое что организовывали, если Вы не в курсе, а вот от Вас мы план работы, о котором говорили на конференции второй год ждем.[/quote]

Андрей! Первое- то что вы кое что организовывали я в курсе и за это вам большое спасибо.
Второе- поручать Вам, да боже упаси, это было просто предложение. (Просить, извините тоже никого не будем.)
Третье- план работы РО СРР на 2013г. Был разослан в районы области месяца через два после конференции. Один на район области и в первую очередь в те районы,что небыли представлены на собрании. Лично Вам никто ни каких планов присылать не обещал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2014
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:03 am
Сообщения: 706
rk3it писал(а):
Был разослан в районы области месяца через два после конференции. Один на район области и в первую очередь в те районы,что небыли представлены на собрании. Лично Вам никто ни каких планов присылать не обещал!

Прошу прощения, не в тему, просто тяжело когда говорят неправду. Лично я на конференции предложил разработать проект плана, разослать его по районам, а затем с учетом замечаний утвердить на совете регионалного отделения СРР и довести до народа, что бы люди примерно знали чего им ждать в году. Это сделано не было. В районы было разослано решение конференции и только.
На эту тему мы уже гворили не раз, но вместо того, что бы изменить ситуацию, опять пустые слова. А ведь если бы в дествующем плане региональго отделения была сторочка о слете ни у кого бы не возникало вопросов о проведении слета и подобных тем, просто отвественные за это тихо делали бы свое дело, а другие оказывали бы им посильную помощь.
Полемику заканчиваю, бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB