r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:34 pm
Сообщения: 153
Откуда: The wild South West... ko66jf...or ko85pt
RA3ICK Александр! Вы несете несусветную чушь!! Разжевывать лично для вас не стану, врядли поможет. Это ВЫ решили гдя я персона чего там... Я претенций к удомле не имею, а просто не понимаю почему так далеко в каком то мухосранске. Ну а если вы теперь раскрыли тайну великую причин организации слета в удомле уже два года, тогда скажите ?! А нахер тогда тут чота обсуждать?! Что то от этого зависит?! Вы же всегда держите нос по ветру, который дует от "авторитетных " товарищей... Разве не так?!
Не знал что слеты теперь организовываются по принципу А ВАМ СЛАБО ?!

А по поводу вопросов в Тверь... А Вы Александр к кому относитесь?! Не к ТВерским?!

_________________
UA3IQN
DMR ID: 2503180
http://www.rgoyanao.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 9:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
ua3iqn писал(а):
Не знал что слеты теперь организовываются по принципу А ВАМ СЛАБО ?!


Как обидно. Во что превращается наш форум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
ua3iqn писал(а):
RA3ICK Александр! Вы несете несусветную чушь!! Разжевывать лично для вас не стану, врядли поможет. Это ВЫ решили гдя я персона чего там... Я претенций к удомле не имею, а просто не понимаю почему так далеко в каком то мухосранске. Ну а если вы теперь раскрыли тайну великую причин организации слета в удомле уже два года, тогда скажите ?! А нахер тогда тут чота обсуждать?! Что то от этого зависит?! Вы же всегда держите нос по ветру, который дует от "авторитетных " товарищей... Разве не так?!
Не знал что слеты теперь организовываются по принципу А ВАМ СЛАБО ?!

А по поводу вопросов в Тверь... А Вы Александр к кому относитесь?! Не к ТВерским?!

Александр,
я немного знаю о чем пишу. Я принял самое активное участие в организации слето 2012 и 2013 годов, а также принимал участие в проведении слетов 2014 и 2015 годов. При этом успеваю настучать на клаве больше всего постов на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Очень сожалею об этом но нам придется провести 7 дней на форуме без UA3IQN.
в особенности за оскорбления в адрес радиолюбителей и за предыдущие жалобы на него по совокупности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 3:34 pm
Сообщения: 294
На Кольшу, я так думаю в совокупности жалоб-то побольше было....
Но давайте непосредственно к теме вернемся.
Предлагаю всем пока выдвигать свои предложения по месту и дате проведения.
Удомельцы хорошо организовали прошлый слет. Честь им и хвала. Но может быть есть еще энтузиасты, готовые все организовать все в другом месте? Предлагаю подвести итоги обсуждения через месяц. Конечно для всех удобной даты и места не подобрать. Не исключено, что будет 2-3 места отдыха задействовано одновременно (или неодновременно). Есть люди которые выезжают на одно постоянное место вне зависимости от наших обсуждений.
Но в любом случае прошу при полемике избегать непарламентских выражений.

_________________
R3IS


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 3:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
.Замечания приняты, придется и без ICV провести несколько дней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 5:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:29 pm
Сообщения: 330
Откуда: п. Эммаусс
Так как многие Тверские радиолюбители не хотят поехать на Тверской радио слёт в Удомельский район, то предлагаю провести Тверской радио слёт 2016 в пос. Эммаус, там где раньше проходил рок фестиваль Нашествия, это полтора киломметра от трассы М-10.
Также легко добраться своим ходом на автобусе Тверь - Эммаус №106.
Имеется большая территория, так же можно по ловить рыбу, искупаться и по загорать. А вечером по сидеть у костра и поработать в эфире.
Сегодня был в Эммауском клубе культуры и с деректором клуба договорился о помощи проведение Тверского радио слёта. Тем более он как будущий радиолюбитель уже заинтересован этим мероприятием и взял на заметку.
Нам дают 8 уличных столов и 4 - 6 табуретки, а также с 10ок скамеек. Аппаратуру для усиления с 2мя колонками и 2 микрофона. Все это будет доставлено в пятницу на грузовой газелле в день проведения радио слёта 2016 1ого Июля.
Думаю что электрогенератор сами найдём для подключения электроаппаратуры.
Предварительно в Мае месяце я еще раз подойду для обсуждения.
Предоставлена карта местности проведения Тверского радио слёта 2016.

_________________
Изображение
С уважением Виктор!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 6:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:47 pm
Сообщения: 184
Наконец-то появилось конкретное и интересное предложение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 1:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 2:49 pm
Сообщения: 905
to R3IAM
Дельное предложение!

_________________
Сергей. R2IN
ex R3IAN


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слет 2016
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2234
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Какая-то нездоровая обстановка сложилась впредверие слета.
прошлый слет насколько я понимаю прошел на самом высоком уровне. существует сработавшаяся команда организаторов организующая не только заезд и комфортное пребывание участников слета, но и организующая взаимодействие с местными органами власти, что в свете последних законов весьма немаловажно.
Не могу согласится с доводами некоторых коллег о том что мол, место слета очень далеко. Уже 6 лет подряд я принимаю участие, активное участие, в слетах не имея собственного автомобиля. в 11 году пришел пешком, в 12 и 13 организовал доставку себя и желающих на слет. в 14 доехал м Михаилом UA3IKJ, а в 15 добрался практически на такси. это еще раз подтверждает тезис о том что: "кто хочет - тот ищет способы, кто не хочет - ищет причины".
Что касается даты. Обращу внимание некоторых горячих голов на то что вот эта самая дата (вторые полные выходные июля определялась не одно десятилетие). и зависит она, во первых - от календарей проведения других слетов (Валдай, Архыз и др.)
во вторых - от календаря контестов, да да этих самых контестов, потому что одними из наиболее активных участников слета как раз являются радиолюбители-контестмены.
В этом году у нас в дни проведения слета будет проводится экспедиция к месту захоронения героя русско-турецкой войны лейтенанта Ильина. не имею ничего против данного мероприятия, но зачем противопоставлять его слету? понятно что там будут представители власти и руководству РО СРР желательно там засветиться, но давайте имет в конце концов небольшую гордость и с достоинством проводить свое традиционное мероприятие.
Вообщем давайте решать. решать по дате слета, решать по месту слета. к сожалению пока организаторов слета предлагающих провести слет гораздо меньше чем желающих отдохнуть на природе.
Окончательный вопрос проведения Слета считаю нужным решить заранее (для того чтобы организаторам удалось все спокойно подготовить) - месяца за два. Как раз весьма кстати здесь попадает наша конференция на которой можно и решить данный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB