r3i.ru

Форум радиолюбителей Тверской области
Сайт R3I.RU
Сайт R3I.QRZ.RU
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слет радиолюбителей Тверской области - 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 6:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 12:43 pm
Сообщения: 32
Удомля молодцы что организовываете и проводите у себя слёты ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО БЕЗ ЛУКАВСТВА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 7:26 pm
Сообщения: 184
Ну вот опять ищем "шпиёнов"-а теперь взгляд со стороны кто -то из радиолюбителей собрался во время "официального" мероприятия РО СРР Тверской области-в другом месте-ату их они "тра -та -та " и "т-д и тп."Мочить в "сортире?".Это их Выбор и не Вам их судить.
P.S.Приехать в В Удомлю и спать в мокрой палатке и "сушить штаны у костра" не каждый готов.Лично для нас далеко и мы не в том возрасте ,чтобы спать в палатке.
P.P.S. Стас UA3IKC и Виктор UA3IBK -жаль ,что не было" инфо" о встрече -мы бы с супругой решились подьехать на недолгую встречу-тем более это недалеко.

_________________
Ex.UA3-126-166, RA3IEE,RA3IFE,UA3ICB,RA3IQ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2232
Откуда: Тверь, Долгопрудный
Ваш "взгляд со стороны" не позволяет допустить что проведение такого мероприятия одновременно со слетом не совсем правильно потому что ставит участника мероприятия перед выбором вместо предоставления возможности посещения обоих мероприятий.
А по поводу "сушить штаны в палатке" не думаю что в стренево было гораздо суше чем в Удомле.
кстати в Палатках спят люди и гораздо старше вас, и тем более вас никто не заставляет там спать, можно на один день приехать.
кроме того когда вы говорите о том что Вам далеко ехать, подумайте о том что там где близко вам, далеко другому, а слет у нас общий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 9:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 7:26 pm
Сообщения: 184
Ну а если допустить-ребята встретились в том составе в котором они хотели .И Мы с Вами лишние?
Я не в обиде-пока я не слышал от них ни одного "коммента-"поэтому считаю дальнейшую полемику
лишней.

_________________
Ex.UA3-126-166, RA3IEE,RA3IFE,UA3ICB,RA3IQ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:06 pm
Сообщения: 2232
Откуда: Тверь, Долгопрудный
это было понятно сразу, поэтому эта тема и была отделена от Слета на котором Тверских радиолюбителей было поболее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 1:46 pm
Сообщения: 44
Ребята! ОПЯТЬ НАЧАЛАСЬ ПУРГА!!! Не приехал товарищ (не смог.не получилось...)-страшного ничего нет.У каждого свои заморочки.Но эти "товарищи " за этот месяц действительно достали!!! VLADU и иже с тобой- я тоже не мальчик но я хотел быть на слете и я там был!!! И плевать я хотел на погоду и условия-я встретился с друзьями и я счастлив! От меня нижайший поклон Удомельским ребятам за организацию!! Есть просьба к админу-забань этих друзей навечно!!!!!! Всем 73! и до новых встречь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 11:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 6:45 pm
Сообщения: 281
Правильно Вань ,ведь давно говорю модераторы igq и Vlagu ффф попку!!!Александр бань их навечно они только вносят разлад ,как хорошо было без них ,такой был форум сейчас....думаю исли их не будет - мир не перевернется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2017 1:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:31 am
Сообщения: 196
Всем добрый вечер!
Хочу высказать мои мысли по поводу прочитанного в этой ветке.
Сразу скажу, я не был ни в Удомле ни в Стренёво и как ни странно это прозвучит, в данном случае я во многом согласен с Vladом (несмотря на то что всегда здесь был его аппанентом), и вот почему.
1.Слёт радиолюбителей Тверской области БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ в Удомле и прошел (по отзывам участников) на высочайшем уровне. Удомельцы в очередной раз продемонстрировали что они МОЛОДЦЫ!! Честь и хвала всем организаторам у участникам СЛЕТА ТВЕРСКИХ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ на озере Рогозно.
Вы заметьте я не употребил термин ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЛЁТ, потому что слет был один!!
2. А в Стренёво... вы почитайте посты UA3ICX, да сам заголовок темы! Ключевое слово ВСТРЕЧА!! Помните как в фильме "Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню........" И всё, и не более того.
О каких "подвохах", "душках" здесь пишут. Это напоминает мне наших горе экспертов от политики " Трамп пожал руку Путину" как пожал?, а что бы это значило и т.д. и.т.п. ДА ПРОСТО ПОЖАЛ И ВСЁ!!!
Здесь тоже самое, собралась кампания радиолюбителей просто отдохнуть и пообщаться. А после этого решили рассказать об этом на сайте Тверских радиолюбителей (ведь они тоже радиолюбители и заметьте тоже Тверские). Но прочитав всё что написано в этой ветке, в следующем году они уже рассказывать об этом не будут, а то неравен час обвинят в попытке переворота!
Сухие ЦИФРЫ:
УДОМЛЯ.: 32 чел. официальная организация, почти всё руководство РО СРР
Стренёво 11 чел. близких друзей.

Друзья будьте проще! Не ищите черную кошку там где ее НЕТ.
С Уважением RO5I (Алексей).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2017 9:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:03 am
Сообщения: 706
rk3it писал(а):
Здесь тоже самое, собралась кампания радиолюбителей просто отдохнуть и пообщаться. А после этого решили рассказать об этом на сайте Тверских радиолюбителей (ведь они тоже радиолюбители и заметьте тоже Тверские). Но прочитав всё что написано в этой ветке, в следующем году они уже рассказывать об этом не будут, а то неравен час обвинят в попытке переворота!
Сухие ЦИФРЫ:
УДОМЛЯ.: 32 чел. официальная организация, почти всё руководство РО СРР
Стренёво 11 чел. близких друзей.

Друзья будьте проще! Не ищите черную кошку там где ее НЕТ.
С Уважением RO5I (Алексей).

Алексей, не надо сглаживать углы, все же прекрасно знают, что "черная кошка" там есть и пробежала она между Тверскими и большинством остальных еще в прошлом году, а может быть и раньше. Повторю еще раз, если бы эта ВСТРЕЧА прошла в любое другое время ни каких претензий бы не было и возможно многие посетили бы оба мероприятия, при условии что эта ВСТРЕЧА не была бы подпольной, а так всем понятно, что это противопоставление слету в Удомле и это свершившийся факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: встреча в Стренево 2017
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2017 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 12:43 pm
Сообщения: 32
Еслибы встреча была анонсирована,как это спрашивает Александр,то уверен что дерьма на нас вылили бы на много больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB